Damen 1 - Landesliga Nord

Damen 1 - Trainingszeiten

Ansprechpartner
Trainer
Christian Hohmann
Trainer
Catrin Casans
Ansprechpartner
Anja Lüders
Trainingszeiten
Montag - 20:00 - 22:00 ( Sporthalle Schmidener Weg)
Donnerstag - 20:00 - 22:00 ( Sporthalle 2 Schmiden)

Landesliga Nord, Damen 2021/2022 - Ergebnisse

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Landesliga Nord, Damen 2021/2022 - Vorschau

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.10.2021 15:00 SpVgg Holzgerlingen SG Stromberg Grabenrainhalle
09.10.2021 16:00 SpVgg Holzgerlingen SC Weiler/F. Grabenrainhalle
09.10.2021 15:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Schmiden Hannes-Reiber-Halle
09.10.2021 16:00 SV Salamander Kornwestheim VfL Sindelfingen Hannes-Reiber-Halle
10.10.2021 15:30 TSV G.A Stuttgart 3 TV Niederstetten Allianzsporthalle
10.10.2021 15:30 TSV G.A Stuttgart 3 SV 1845 Esslingen Allianzsporthalle

Landesliga Nord, Damen 2021/2022 - Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 SpVgg Holzgerlingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SV Salamander Kornwestheim 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TSV G.A Stuttgart 3 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 SC Weiler/F. 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 TSV Schmiden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 SG Stromberg 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 VfL Sindelfingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
9 SV 1845 Esslingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 SpVgg Holzgerlingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SV Salamander Kornwestheim 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TSV G.A Stuttgart 3 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 SC Weiler/F. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TSV Schmiden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SG Stromberg 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 VfL Sindelfingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 SV 1845 Esslingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Landesliga Nord, Damen 2021/2022 - Spielplan

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.10.2021 15:00 SpVgg Holzgerlingen SG Stromberg Grabenrainhalle
09.10.2021 16:00 SpVgg Holzgerlingen SC Weiler/F. Grabenrainhalle
09.10.2021 15:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Schmiden Hannes-Reiber-Halle
09.10.2021 16:00 SV Salamander Kornwestheim VfL Sindelfingen Hannes-Reiber-Halle
10.10.2021 15:30 TSV G.A Stuttgart 3 TV Niederstetten Allianzsporthalle
10.10.2021 15:30 TSV G.A Stuttgart 3 SV 1845 Esslingen Allianzsporthalle
23.10.2021 15:00 SC Weiler/F. TSV G.A Stuttgart 3 Hardtschulhalle
23.10.2021 15:00 SC Weiler/F. SG Stromberg Hardtschulhalle
23.10.2021 14:00 SV 1845 Esslingen SV Salamander Kornwestheim Sporthalle Serach
23.10.2021 14:00 SV 1845 Esslingen TV Niederstetten Sporthalle Serach
24.10.2021 11:00 VfL Sindelfingen SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Stadtmitte
24.10.2021 12:00 VfL Sindelfingen TSV Schmiden Sporthalle Stadtmitte
06.11.2021 TSV Schmiden TSV G.A Stuttgart 3
06.11.2021 14:30 TSV Schmiden SV 1845 Esslingen Neue Sporthalle (SH2)
06.11.2021 14:00 SG Stromberg VfL Sindelfingen Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
06.11.2021 15:00 SG Stromberg SV Salamander Kornwestheim Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
07.11.2021 12:30 TV Niederstetten SC Weiler/F. Sporthalle Niederstetten
07.11.2021 13:30 TV Niederstetten SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Niederstetten
20.11.2021 14:00 VfL Sindelfingen TV Niederstetten Sporthalle Stadtmitte
20.11.2021 15:00 VfL Sindelfingen SV 1845 Esslingen Sporthalle Stadtmitte
21.11.2021 11:00 SG Stromberg TSV G.A Stuttgart 3 Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
21.11.2021 12:00 SG Stromberg TSV Schmiden Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
21.11.2021 12:30 SV Salamander Kornwestheim SC Weiler/F. Hannes-Reiber-Halle
21.11.2021 13:30 SV Salamander Kornwestheim SpVgg Holzgerlingen Hannes-Reiber-Halle
04.12.2021 15:00 SC Weiler/F. TSV Schmiden Hardtschulhalle
04.12.2021 15:00 SC Weiler/F. VfL Sindelfingen Hardtschulhalle
05.12.2021 12:30 TV Niederstetten SV Salamander Kornwestheim Sporthalle Niederstetten
05.12.2021 13:30 TV Niederstetten SG Stromberg Sporthalle Niederstetten
05.12.2021 14:00 SpVgg Holzgerlingen SV 1845 Esslingen Grabenrainhalle
05.12.2021 15:00 SpVgg Holzgerlingen TSV G.A Stuttgart 3 Grabenrainhalle
18.12.2021 14:00 SV 1845 Esslingen SG Stromberg Sporthalle Weil
18.12.2021 14:00 SV 1845 Esslingen SC Weiler/F. Sporthalle Weil
18.12.2021 13:00 TSV G.A Stuttgart 3 VfL Sindelfingen Hegel-Halle (Vaihingen)
18.12.2021 13:00 TSV G.A Stuttgart 3 SV Salamander Kornwestheim Hegel-Halle (Vaihingen)
18.12.2021 14:30 TSV Schmiden SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Schmidener Weg
18.12.2021 15:30 TSV Schmiden TV Niederstetten Sporthalle Schmidener Weg
15.01.2022 14:30 TSV Schmiden SV Salamander Kornwestheim Neue Sporthalle (SH2)
15.01.2022 15:30 TSV Schmiden VfL Sindelfingen Neue Sporthalle (SH2)
16.01.2022 11:00 SG Stromberg SpVgg Holzgerlingen Schönenberghalle
16.01.2022 12:00 SG Stromberg SC Weiler/F. Schönenberghalle
16.01.2022 12:30 TV Niederstetten TSV G.A Stuttgart 3 Sporthalle Niederstetten
16.01.2022 13:30 TV Niederstetten SV 1845 Esslingen Sporthalle Niederstetten
29.01.2022 15:00 SC Weiler/F. TV Niederstetten Hardtschulhalle
29.01.2022 15:00 SC Weiler/F. SpVgg Holzgerlingen Hardtschulhalle
29.01.2022 14:00 SV 1845 Esslingen TSV Schmiden Sporthalle Serach
29.01.2022 14:00 SV 1845 Esslingen TSV G.A Stuttgart 3 Sporthalle Serach
29.01.2022 14:00 VfL Sindelfingen SG Stromberg Sporthalle Stadtmitte
29.01.2022 15:00 VfL Sindelfingen SV Salamander Kornwestheim Sporthalle Stadtmitte
13.02.2022 15:30 TSV G.A Stuttgart 3 SC Weiler/F. Allianzsporthalle
13.02.2022 15:30 TSV G.A Stuttgart 3 TSV Schmiden Allianzsporthalle
13.02.2022 14:00 SpVgg Holzgerlingen VfL Sindelfingen Grabenrainhalle
13.02.2022 15:00 SpVgg Holzgerlingen TV Niederstetten Grabenrainhalle
13.02.2022 12:30 SV Salamander Kornwestheim SV 1845 Esslingen Hannes-Reiber-Halle
13.02.2022 13:30 SV Salamander Kornwestheim SG Stromberg Hannes-Reiber-Halle
26.02.2022 14:00 SG Stromberg SV 1845 Esslingen Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
26.02.2022 15:00 SG Stromberg TV Niederstetten Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
26.02.2022 14:00 VfL Sindelfingen TSV G.A Stuttgart 3 Sporthalle Stadtmitte
26.02.2022 15:00 VfL Sindelfingen SC Weiler/F. Sporthalle Stadtmitte
27.02.2022 14:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Schmiden Grabenrainhalle
27.02.2022 15:00 SpVgg Holzgerlingen SV Salamander Kornwestheim Grabenrainhalle
12.03.2022 14:00 TSV G.A Stuttgart 3 SG Stromberg Allianzsporthalle
12.03.2022 14:00 TSV G.A Stuttgart 3 SpVgg Holzgerlingen Allianzsporthalle
12.03.2022 15:00 SC Weiler/F. SV Salamander Kornwestheim Hardtschulhalle
12.03.2022 15:00 SC Weiler/F. SV 1845 Esslingen Hardtschulhalle
13.03.2022 12:30 TV Niederstetten VfL Sindelfingen Sporthalle Niederstetten
13.03.2022 13:30 TV Niederstetten TSV Schmiden Sporthalle Niederstetten
26.03.2022 17:00 SV 1845 Esslingen SpVgg Holzgerlingen Sporthalle Weil
26.03.2022 17:00 SV 1845 Esslingen VfL Sindelfingen Sporthalle Weil
26.03.2022 14:30 TSV Schmiden SC Weiler/F. Neue Sporthalle (SH2)
26.03.2022 15:30 TSV Schmiden SG Stromberg Neue Sporthalle (SH2)
26.03.2022 15:00 SV Salamander Kornwestheim TV Niederstetten Hannes-Reiber-Halle
26.03.2022 16:00 SV Salamander Kornwestheim TSV G.A Stuttgart 3 Hannes-Reiber-Halle

Aktuelle Berichte

Keine Nachrichten verfügbar.