Bezirksstaffel U20

Bezirksstaffel U20 Ost 1- Trainingszeiten

Ansprechpartner
Trainingszeiten
Mittwoch - 18:30 - 20:00 ( Sporthalle Anne-Frank-Halle)
Freitag - 20:00 - 22:00 ( Sporthalle 2 Schmiden)

Bezirksstaffel U20 Ost 1 2020/2021 - Ergebnisse

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Bezirksstaffel U20 Ost 1 2020/2021 - Vorschau

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Bezirksstaffel U20 Ost 1 2020/2021 - Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 ASV Botnang 4 3 223  :  182 7  :  3 9
2 TV Cannstatt 1846 4 3 197  :  196 6  :  3 8
3 SG Volley Neckar-Teck 2 2 100  :  73 4  :  0 6
4 TSV Musberg 2 1 93  :  81 2  :  2 3
5 TSV Schmiden 2 2 1 86  :  97 2  :  2 3
6 TB Cannstatt 6 0 246  :  316 1  :  12 1
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 ASV Botnang 4 3 2 1 1 0 223:182 7:3 9
2 TV Cannstatt 1846 4 3 2 1 0 1 197:196 6:3 8
3 SG Volley Neckar-Teck 2 2 2 0 0 0 100:73 40 6
4 TSV Musberg 2 1 1 0 0 1 93:81 2:2 3
5 TSV Schmiden 2 2 1 1 0 0 1 86:97 2:2 3
6 TB Cannstatt 6 0 0 0 1 5 246:316 1:12 1

Bezirksstaffel U20 Ost 1 2020/2021 - Spielplan

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10:00 TSV Musberg ASV Botnang
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 TSV Schmiden 2 ASV Botnang
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 TSV Musberg TSV Schmiden 2
 
Ballspielhalle Botnang
14:30 TV Cannstatt 1846 ASV Botnang
 
Sporthalle Am Berg
15:00 SG Volley Neckar-Teck TSV Schmiden 2
 
Sporthalle Am Berg
15:30 SG Volley Neckar-Teck ASV Botnang
 
Sporthalle Am Berg
16:00 TSV Schmiden 2 TV Cannstatt 1846
 
Sporthalle Am Berg
11:00 SG Volley Neckar-Teck TV Cannstatt 1846
 
Sporthalle Freiberg
12:00 TSV Musberg TB Cannstatt
 
Sporthalle Freiberg
13:00 SG Volley Neckar-Teck TB Cannstatt
 
Sporthalle Freiberg
14:00 TV Cannstatt 1846 TSV Musberg
 
Sporthalle Freiberg
10:30 ASV Botnang TSV Musberg
 
Sporthalle Hauberg (Musberg)
10:30 TSV Musberg SG Volley Neckar-Teck
 
Sporthalle Hauberg (Musberg)
10:30 ASV Botnang SG Volley Neckar-Teck
 
Sporthalle Hauberg (Musberg)
10:00 TB Cannstatt TSV Schmiden 2
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
10:00 TV Cannstatt 1846 TSV Schmiden 2
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
10:00 TB Cannstatt TV Cannstatt 1846
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
26.09.2020 10:00 ASV Botnang TSV Schmiden 2 2:0 (25:16 25:19)
26.09.2020 10:00 TSV Schmiden 2 TB Cannstatt 2:0 (26:24 25:23)
26.09.2020 10:00 TB Cannstatt ASV Botnang 0:2 (16:25 15:25)
11.10.2020 10:00 TB Cannstatt TSV Musberg 0:2 (11:25 20:25)
11.10.2020 10:00 TV Cannstatt 1846 SG Volley Neckar-Teck 0:2 (23:25 17:25)
11.10.2020 10:00 TSV Musberg TV Cannstatt 1846 0:2 (21:25 22:25)
11.10.2020 10:00 TB Cannstatt SG Volley Neckar-Teck 0:2 (17:25 16:25)
25.10.2020 11:00 TSV Schmiden 2 SG Volley Neckar-Teck
 
Neue Sporthalle (SH2)
25.10.2020 11:00 SG Volley Neckar-Teck TSV Musberg
 
Neue Sporthalle (SH2)
25.10.2020 11:00 TSV Schmiden 2 TSV Musberg
 
Neue Sporthalle (SH2)
25.10.2020 11:00 TV Cannstatt 1846 TB Cannstatt 2:0 (25:23 25:22)
25.10.2020 12:00 ASV Botnang TB Cannstatt 2:1 (23:25 25:19 17:15)
25.10.2020 13:00 ASV Botnang TV Cannstatt 1846 1:2 (25:17 21:25 12:15)

Aktuelle Berichte

Keine Nachrichten verfügbar.