Damen 2 - A-Klasse 1 Ost

Damen 2 - Trainingszeiten

Ansprechpartner
Trainer
Herr Gerhard Hanke
0162-7316182
Trainingszeiten
Mittwoch - 20:00 - 22:00 ( Sporthalle 2 Schmiden)
Freitag - 20:00 - 22:00 ( Sporthalle 2 Schmiden)

A-Klasse 1 Ost 2021/2022 - Ergebnisse

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

A-Klasse 1 Ost 2021/2022 - Vorschau

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.10.2021 14:30 TSV Schmiden 2 TSV Bernhausen Neue Sporthalle (SH2)
09.10.2021 15:30 TSV Schmiden 2 ASV Botnang 2 Neue Sporthalle (SH2)
10.10.2021 11:00 TG Nürtingen 2 VSG Kernen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
10.10.2021 11:00 TG Nürtingen 2 SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium

A-Klasse 1 Ost 2021/2022 - Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 VSG Kernen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 SV 1845 Esslingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
4 TV Cannstatt 1846 0 0 0  :  0 0  :  0 0
5 TSV Bernhausen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
6 ASV Botnang 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
7 TG Nürtingen 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VSG Kernen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SV 1845 Esslingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Cannstatt 1846 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TSV Bernhausen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 ASV Botnang 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TG Nürtingen 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0

A-Klasse 1 Ost 2021/2022 - Spielplan

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.10.2021 14:30 TSV Schmiden 2 TSV Bernhausen Neue Sporthalle (SH2)
09.10.2021 15:30 TSV Schmiden 2 ASV Botnang 2 Neue Sporthalle (SH2)
10.10.2021 11:00 TG Nürtingen 2 VSG Kernen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
10.10.2021 11:00 TG Nürtingen 2 SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
23.10.2021 14:00 ASV Botnang 2 SV 1845 Esslingen 2 Ballspielhalle Botnang
23.10.2021 14:00 ASV Botnang 2 TG Nürtingen 2 Ballspielhalle Botnang
24.10.2021 15:00 TSV Bernhausen VSG Kernen Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
24.10.2021 15:00 TSV Bernhausen TV Cannstatt 1846 Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
07.11.2021 11:00 SV 1845 Esslingen 2 VSG Kernen Sporthalle Weil
07.11.2021 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Schmiden 2 Sporthalle Weil
07.11.2021 13:00 TV Cannstatt 1846 ASV Botnang 2 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
07.11.2021 13:00 TV Cannstatt 1846 TG Nürtingen 2 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
21.11.2021 10:00 TSV Bernhausen TG Nürtingen 2 Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
21.11.2021 10:00 TSV Bernhausen ASV Botnang 2 Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
21.11.2021 13:00 TV Cannstatt 1846 TSV Schmiden 2 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
21.11.2021 13:00 TV Cannstatt 1846 VSG Kernen Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
05.12.2021 11:00 VSG Kernen ASV Botnang 2 Rumold-Sporthalle Rommelshausen
05.12.2021 11:00 VSG Kernen TSV Schmiden 2 Rumold-Sporthalle Rommelshausen
05.12.2021 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TV Cannstatt 1846 Sporthalle Serach
05.12.2021 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Bernhausen Sporthalle Serach
18.12.2021 14:30 TSV Schmiden 2 TG Nürtingen 2 Neue Sporthalle (SH2)
18.12.2021 15:30 TSV Schmiden 2 SV 1845 Esslingen 2 Neue Sporthalle (SH2)
16.01.2022 11:00 VSG Kernen TG Nürtingen 2 Karl-Mauch-Sporthalle
16.01.2022 11:00 VSG Kernen TV Cannstatt 1846 Karl-Mauch-Sporthalle
16.01.2022 15:00 TSV Bernhausen TSV Schmiden 2 Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
16.01.2022 15:00 TSV Bernhausen SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
29.01.2022 14:00 ASV Botnang 2 TV Cannstatt 1846 Ballspielhalle Botnang
29.01.2022 14:00 ASV Botnang 2 TSV Bernhausen Ballspielhalle Botnang
12.02.2022 14:00 TG Nürtingen 2 TSV Schmiden 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
12.02.2022 14:00 TG Nürtingen 2 ASV Botnang 2 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
13.02.2022 11:00 VSG Kernen TSV Bernhausen Karl-Mauch-Sporthalle
13.02.2022 11:00 VSG Kernen SV 1845 Esslingen 2 Karl-Mauch-Sporthalle
27.02.2022 13:00 TV Cannstatt 1846 SV 1845 Esslingen 2 Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
27.02.2022 13:00 TV Cannstatt 1846 TSV Bernhausen Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
12.03.2022 14:00 SV 1845 Esslingen 2 ASV Botnang 2 Sporthalle Weil
12.03.2022 14:00 SV 1845 Esslingen 2 TG Nürtingen 2 Sporthalle Weil
12.03.2022 14:30 TSV Schmiden 2 TV Cannstatt 1846 Neue Sporthalle (SH2)
12.03.2022 15:30 TSV Schmiden 2 VSG Kernen Neue Sporthalle (SH2)
26.03.2022 15:00 TG Nürtingen 2 TSV Bernhausen Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2022 15:00 TG Nürtingen 2 TV Cannstatt 1846 Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2022 10:00 ASV Botnang 2 VSG Kernen Ballspielhalle Botnang
26.03.2022 10:00 ASV Botnang 2 TSV Schmiden 2 Ballspielhalle Botnang

Aktuelle Berichte

Keine Nachrichten verfügbar.