Bezirksstaffel U16

Bezirksstaffel U16 - Trainingszeiten

Ansprechpartner
Trainer
Herr Gerhard Hanke
0162-7316182
Trainer
Klara Ugele
Trainingszeiten
Mittwoch - 16:30 - 18:00 ( Sporthalle Anne-Frank-Halle)
Freitag - 16:30 - 18:15 ( Sporthalle 1 Schmiden)

Bezirksstaffel U16 Ost 1, 2020/2021 - Ergebnisse

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Bezirksstaffel U16 Ost 1, 2020/2021 - Vorschau

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Bezirksstaffel U16 Ost 1, 2020/2021 - Tabelle

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 5 5 250  :  78 10  :  0 15
2 ASV Botnang 4 4 208  :  132 8  :  1 11
3 TB Cannstatt 6 4 254  :  262 8  :  5 11
4 SV Fellbach 5 2 215  :  240 5  :  6 7
5 SV 1845 Esslingen 5 1 170  :  250 2  :  9 2
6 ASV Botnang 2 4 0 135  :  220 2  :  8 2
7 TSV G.A. Stuttgart 2 0 0 0  :  0 0  :  0 0
8 TSV G.A. Stuttgart 3 0 100  :  150 0  :  6 0
Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 5 5 5 0 0 0 250:78 100 15
2 ASV Botnang 4 4 3 1 0 0 208:132 8:1 11
3 TB Cannstatt 6 4 3 1 0 2 254:262 8:5 11
4 SV Fellbach 5 2 2 0 1 2 215:240 5:6 7
5 SV 1845 Esslingen 5 1 0 1 0 4 170:250 2:9 2
6 ASV Botnang 2 4 0 0 0 2 2 135:220 2:8 2
7 TSV G.A. Stuttgart 2 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TSV G.A. Stuttgart 3 0 0 0 0 3 100:150 06 0

Bezirksstaffel U16 Ost 1, 2020/2021 - Spielplan

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10:00 TSV G.A. Stuttgart 2 SV Fellbach
 
Allianzsporthalle
10:00 ASV Botnang SV 1845 Esslingen
 
Allianzsporthalle
10:00 SV Fellbach ASV Botnang
 
Allianzsporthalle
10:00 TSV G.A. Stuttgart 2 SV 1845 Esslingen
 
Allianzsporthalle
11:00 SV 1845 Esslingen TSV G.A. Stuttgart
 
Sporthalle Weil
11:00 ASV Botnang 2 SV Fellbach
 
Sporthalle Weil
11:00 SV 1845 Esslingen SV Fellbach
 
Sporthalle Weil
11:00 ASV Botnang 2 TSV G.A. Stuttgart
 
Sporthalle Weil
10:00 ASV Botnang 2 TSV Schmiden
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 TB Cannstatt TSV G.A. Stuttgart
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Schmiden
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 TB Cannstatt ASV Botnang 2
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 ASV Botnang TB Cannstatt
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 TSV Schmiden TSV G.A. Stuttgart 2
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 TSV Schmiden TB Cannstatt
 
Ballspielhalle Botnang
10:00 ASV Botnang TSV G.A. Stuttgart 2
 
Ballspielhalle Botnang
14:00 ASV Botnang 2 TSV G.A. Stuttgart 2
 
Ballspielhalle Botnang
14:00 SV Fellbach TB Cannstatt
 
Ballspielhalle Botnang
14:00 SV Fellbach ASV Botnang 2
 
Ballspielhalle Botnang
14:00 TB Cannstatt TSV G.A. Stuttgart 2
 
Ballspielhalle Botnang
11:00 TSV Schmiden ASV Botnang
 
Neue Sporthalle (SH2)
11:00 TSV G.A. Stuttgart SV 1845 Esslingen
 
Neue Sporthalle (SH2)
11:00 TSV Schmiden SV 1845 Esslingen
 
Neue Sporthalle (SH2)
11:00 ASV Botnang TSV G.A. Stuttgart
 
Neue Sporthalle (SH2)
11:00 TSV Schmiden SV Fellbach
 
Neue Sporthalle (SH2)
11:00 TSV G.A. Stuttgart ASV Botnang
 
Neue Sporthalle (SH2)
11:00 SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart
 
Neue Sporthalle (SH2)
11:00 ASV Botnang TSV Schmiden
 
Neue Sporthalle (SH2)
14:15 TB Cannstatt SV 1845 Esslingen
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
14:15 TSV G.A. Stuttgart 2 ASV Botnang 2
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
14:15 SV 1845 Esslingen ASV Botnang 2
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
14:15 TSV G.A. Stuttgart 2 TB Cannstatt
 
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
26.09.2020 10:00 ASV Botnang ASV Botnang 2 2:1 (25:13 18:25 15:7)
26.09.2020 10:00 SV 1845 Esslingen TB Cannstatt 0:2 (17:25 23:25)
26.09.2020 10:00 TB Cannstatt ASV Botnang 0:2 (12:25 20:25)
26.09.2020 10:00 ASV Botnang 2 SV 1845 Esslingen 1:2 (12:25 25:22 13:15)
26.09.2020 14:00 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV G.A. Stuttgart Fanny-Leicht-Halle
26.09.2020 14:00 SV Fellbach TSV Schmiden 0:2 (14:25 17:25)
26.09.2020 14:00 TSV G.A. Stuttgart SV Fellbach 0:2 (22:25 20:25)
26.09.2020 14:00 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV Schmiden Fanny-Leicht-Halle
11.10.2020 10:00 TSV G.A. Stuttgart TB Cannstatt 0:2 (21:25 19:25)
11.10.2020 10:00 TSV Schmiden ASV Botnang 2 2:0 (25:4 25:5)
11.10.2020 10:00 ASV Botnang 2 TB Cannstatt 0:2 (12:25 19:25)
11.10.2020 10:00 TSV Schmiden TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:11 25:7)
11.10.2020 11:00 SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart 2 Gäuäckersporthalle 2
11.10.2020 11:00 SV 1845 Esslingen ASV Botnang 0:2 (7:25 15:25)
11.10.2020 11:00 SV 1845 Esslingen TSV G.A. Stuttgart 2 Gäuäckersporthalle 2
11.10.2020 11:00 ASV Botnang SV Fellbach 2:0 (25:17 25:16)
25.10.2020 10:00 TSV G.A. Stuttgart ASV Botnang 2 Allianzsporthalle
25.10.2020 10:00 TSV G.A. Stuttgart 2 ASV Botnang Allianzsporthalle
25.10.2020 10:00 TSV G.A. Stuttgart TSV G.A. Stuttgart 2 Allianzsporthalle
25.10.2020 10:00 ASV Botnang 2 ASV Botnang Allianzsporthalle
25.10.2020 09:45 TB Cannstatt TSV Schmiden 0:2 (6:25 5:25)
25.10.2020 09:45 SV Fellbach SV 1845 Esslingen 2:0 (25:21 25:16)
25.10.2020 09:45 TB Cannstatt SV Fellbach 2:1 (25:19 21:25 15:7)
25.10.2020 09:45 SV 1845 Esslingen TSV Schmiden 0:2 (4:25 5:25)

Aktuelle Berichte

Keine Nachrichten verfügbar.